简体中文 | 繁體中文 | English

lafarge

拉法基:公布截至2008年12月31日管理层报告的通知

2009-02-22 13:37
  • 简体

美国商业资讯巴黎消息——

监管新闻:

拉法基集团(Lafarge,巴黎证券交易所:LG)宣布其截至2008年12月31日的管理层报表已经公布,公众可从公司网站(www.lafarge.com)的“Shareholders / Regulated Information”(股东/受监管信息)栏目在线查阅。

免责声明:本公告之原文版本乃官方授权版本。译文仅供方便了解之用,烦请参照原文,原文版本乃唯一具法律效力之版本。

联系方式:

拉法基集团
传播部
Stéphanie Tessier: +33(0) 1 44 34 92 32
Stephanie.tessier@lafarge.com

Lucy Saint-Antonin: +33(0) 1 44 34 19 47
Lucy.saint-antonin@lafarge.com

Claire Mathieu: +33(0) 1 44 34 18 18
Claire.mathieu@lafarge.com

投资者关系部
Jay Bachmann : +33 (0) 1 44 34 93 71
jay.bachmann@lafarge.com

Daniele Daouphars: +33 (0) 1 44 34 11 51
Daniele.daouphars@lafarge.com

Stéphanie Billet: +33 (0) 1 44 34 94 59
Stephanie.billet@lafarge.com

分享到: